Высокое Качество DCC-18 шнур зарядки для FSM-80S FSM-70S FSM-70R FSM-61S FSM-62S сварочный аппарат Сделано в Китае

Высокое Качество DCC-18 шнур зарядки для FSM-80S FSM-70S FSM-70R FSM-61S FSM-62S сварочный аппарат Сделано в Китае  ₽1 460
  • Партномер: DCC-18
  • Бренд: AUA

  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.3kg (0.66lb.)
  • Размер посылки: 10cm x 10cm x 5cm (3.94in x 3.94in x 1.97in)


высокое Качество DCC-18 шнур зарядки для FSM-80S FSM-70S FSM-70R FSM-61S FSM-62S сварочный аппарат Сделано в Китае
Описание продукта
DCC-18 БТР-09 батареи зарядный кабель DCC-18 кабель для зарядки Аккумулятора
с БТР-09 батареи, через DCC-18 с БТР-09 батареи подключен к the ADC-18 AC-DC адаптер питания. высокое качество, сделано в Китае, не оригинал.

Теги: Дешевые Высокое Качество DCC 18 шнур зарядки для FSM 80S FSM 70S FSM 70R FSM 61S FSM 62S сварочный аппарат Сделано в Китае, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, fusion splicer, splicer fusion


  • 50 м LC / PC-FC / pc, 3.0 мм диаметр, Om2 многомодовый 50/125, Дуплекс, Sm58-lc фк волоконно-оптический кабель

    50 м LC / PC-FC / pc, 3.0 мм диаметр, Om2 многомодовый 50/125, Дуплекс, Sm58-lc фк волоконно-оптический кабель

    Волоконно патч-шнур кабель, lc/pc-fc/pc, 3.0 мм диаметр, Многомодовый 50/125, дуплекс, 50 метров Примечание: Длина и разъем настраиваемый, пожалуйста, свяжитесь со мной для цитаты. Технические
    ₽1 180
  • 1 шт. 60 км 10 / 100 м волоконно-оптических медиа конвертер rj45 для sc разъем одиночный режим дуплекс волоконно-оптический кабель

    1 шт. 60 км 10 / 100 м волоконно-оптических медиа конвертер rj45 для sc разъем одиночный режим дуплекс волоконно-оптический кабель

    Фотографии продукта: 10/100base-tx, 100Base-FX быстрая конвертер Ethernet Часть номер: G100S-60KM Количество: 1 шт. Описание: 10/100 М автоматическое согласование, Одномодовый Дуплекс волоконно,
    ₽2 078
  • DVP-322 34/32dB SM 1310/1550nm Оптический Рефлектометр Волоконно-Оптический РЕФЛЕКТОМЕТР

    DVP-322 34/32dB SM 1310/1550nm Оптический Рефлектометр Волоконно-Оптический РЕФЛЕКТОМЕТР

    DVP-322 34/32dB SM 1310/1550nm Оптический Рефлектометр Волоконно-Оптический РЕФЛЕКТОМЕТР
    ₽73 014

  • 3HE00266AA Совместимость 100BASE-FX SFP 1310nm 25 км DOM трансивер

    3HE00266AA Совместимость 100BASE-FX SFP 1310nm 25 км DOM трансивер

    Alcatel-Lucent 3HE00266AA Совместимость 100BASE-FX SFP Transceiver (smf, 1310nm, 25 км, lc, dom) Подробнее Alcatel-Lucent натуральная 3HE00266AA Имя поставщика lodfiber Форма Тип SFP Максимальная скорость передачи данных 100 Мбит/с Длина волны 1310nm MAX
    ₽1 405
  • OMRON S8FS-C15024 24 В 6.5A 150WAC100-120V/AC200-240V

    OMRON S8FS-C15024 24 В 6.5A 150WAC100-120V/AC200-240V

    Добро пожаловать в seeme технологии ООО скидки для оптовых? более номеров изделия? предложение для bom? Все наши продукты предоставляем один год гарантии качества. Для получения дополнительной
    ₽1 092
  • Kelushi специальные Оптовая Продажа SC/APC Быстрый Оптическое волокно холодной разъем sub встроенный тип sub catv специальный адаптер 200 шт./лот

    Kelushi специальные Оптовая Продажа SC/APC Быстрый Оптическое волокно холодной разъем sub встроенный тип sub catv специальный адаптер 200 шт./лот

    Специальные Оптовая Продажа SC AP c быстрый разъем/холодной sub предварительный похоронен Оптическое волокно холодной sub catv особое 200 шт./лот Описание SC AP c Волокно оптический разъем быстро Кабельного
    ₽8 926
  • Контакты

    [email protected]

    Поделиться