Дерево pattern Хлопок Лен прямоугольник скатерть обложка для кафе ресторан Party Главная скатерти текстильные украшения 7 размера

Дерево pattern Хлопок Лен прямоугольник скатерть обложка для кафе ресторан Party Главная скатерти текстильные украшения 7 размера  ₽837 ₽545
  • Параметры: 60x60 см, 90x90 см, 100x140cm, 140*140cm, 140*180cm, 140*200cm, 140*220cm
  • Применение: Свадьба,На открытом воздухе,Отель,Банкет,Вечеринка,Для дома
  • Размеры: Multi-sizes
  • Материал: Хлопок
  • Партномер: TC000143-149
  • Стиль: Деревенский
  • Рисунок: С рисунком
  • Техника выполнения: Плетёная ткань
  • Форма: Rectangle

  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.3kg (0.66lb.)
  • Размер посылки: 20cm x 20cm x 10cm (7.87in x 7.87in x 3.94in)


добро пожаловать в Наш Магазин
почему выбирают нас?
новые поступления каждую неделю
VIP (одно время успешной торговли клиентов) заслуживает 3 USD conpon каждый месяц
продукт Основная Информация Номер продукта: TC000143-149 материал: 55% Хлопок, 45% Лен форма: Прямоугольник цвета: Как изображение показывает в комплект поставки входят: 1 шт. ткани/мешок opp особенности: Хлопок, белье функция: скатерть для различного размера более Одинаковых Мат, пожалуйста. советы: 1. Из-За ограничений в области фотографии и неизбежные различия в настройках монитора, цвета показано не может быть 100% то же самое с фактических деталей. 2. Все измерения в см, пожалуйста, позвольте 2-5 см ошибка различия Выставка продукта

Теги: Дешевые Дерево pattern Хлопок Лен прямоугольник скатерть обложка для кафе ресторан Party Главная скатерти текстильные украшения 7 размера, высококачественные Скатерти, китайские поставщики Дом и сад, tablecloth cover, tablecloth pattern


  • RLC-071 лампы проектора/P-VIP240/0.8 E20.8 лампы для Viewsonic PJD6253 PJD6383 PJD6683w PJD6683ws проекторы

    RLC-071 лампы проектора/P-VIP240/0.8 E20.8 лампы для Viewsonic PJD6253 PJD6383 PJD6683w PJD6683ws проекторы

    1. Часть НЕТ: RLC-071 2. Тип: Совместимость лампы проектора с жильем 3. Время доставки: в течение 48 часов после подтверждения оплаты 4. количество заказа доступны: 10000 шт. месяц 5. Упаковка
    ₽1 098
  • DHL про Benro A48TDS4 Спорт штатив набор Специальный для наблюдения за птицами Профессиональное видео монопод с головой мяч оптовая продажа

    DHL про Benro A48TDS4 Спорт штатив набор Специальный для наблюдения за птицами Профессиональное видео монопод с головой мяч оптовая продажа

    Dianxiaobao_1 Dianxiaobao_2 Dianxiaobao_3 Dianxiaobao_4
    ₽19 686 ₽10 040
  • Мягкие Плюшевые Большой Голубой Луны Подушку Фотографии Реквизит Диван Подушки Декоративные Подушки Для Ребенка Детская Комната Новорожденных Сна Игрушки 70 см

    Мягкие Плюшевые Большой Голубой Луны Подушку Фотографии Реквизит Диван Подушки Декоративные Подушки Для Ребенка Детская Комната Новорожденных Сна Игрушки 70 см

    мягкие Плюшевые Большой Голубой Луны Подушку Фотографии Реквизит Диван Подушки Декоративные Подушки Для Ребенка Детская Комната Новорожденных Сна Игрушки 70 см материал: Плюшевые PP хлопка, очень
    ₽2 910 ₽1 456

  • Датчик положения распределительного вала для Chrysler Sebring/Dodge Avenger/Mitsubishi Eclipse, MD300102

    Датчик положения распределительного вала для Chrysler Sebring/Dodge Avenger/Mitsubishi Eclipse, MD300102

    Новый Датчик положения распределительного вала для Chrysler Sebring/Dodge Avenger/Mitsubishi Eclipse подходит для следующих: Chrysler Sebring 96 Dodge Avenger 97-95 Mitsubishi Eclipse 96-94 Mitsubishi Galant 95-94 номер:. MD300102 Примечание:
    ₽1 629 ₽1 532
  • FBT 1x2 WDM LC/UPC 1310nm/1550nm wdm муфта

    FBT 1x2 WDM LC/UPC 1310nm/1550nm wdm муфта

    WDM LC/UPC 1310nm/1550nm Одномодовый Волоконно-Оптический Патч-Корд, WDM волоконный ответвитель, 1310/1550nm WDM, одномодовый Волоконно-Оптический Патч-Корд LC особенности: центр волны, чем 65-НМ интервал высокая надежность для
    ₽1 054
  • Регулируемый ЧПУ заготовки шо R T ST R aight B R ake клатч Леве R S FO R Kawasaki ZX-6 ZX-10 R Ninja 06-15 Z 750 R 11 12 Z 1000/SX 2011-15

    Регулируемый ЧПУ заготовки шо R T ST R aight B R ake клатч Леве R S FO R Kawasaki ZX-6 ZX-10 R Ninja 06-15 Z 750 R 11 12 Z 1000/SX 2011-15

    Регулируемый ЧПУ заготовки шо R T ST R aight B R ake клатч Леве R S FO R Kawasaki ZX-6 ZX-10 R Ninja 06-15 Z 750 R 11 12 Z 1000/SX 2011-15 1. imp or пошлины, налоги and сборы не включены в цену товара or стоимость доставки. Эти обязанности покупателя
    ₽3 762 ₽3 311
  • Контакты

    [email protected]

    Поделиться